Золотой Меркурий

21.04.2015

Компания Юнибрайт стремительно развивается и собирает практически все награды в конкурсах, которых принимает участие и подает заявки. Многие предприниматели и успешные бизнесмены отмечают: "Развитие этой компании потрясает! Команда очень уверенно чувствует себя на рынке и не собирается останавливаться. У них большое будущее и большие успехи. Удивляет также, что это сфера производства, в которой давно нет ничего яркого". И эти слова бренд UniBrait полностью поддерживает!

В мае 2015 года будет вручение диплома и медали "Золотой меркурий".

Отдельную благодарность выражаем Партнерам компании Юнибрайт, а также клиентам, которые были разборчивы в сегодняшнем рынке при выборе направления развития UniBrait.

С Уважением, команда UniBrait...(продолжение следует)

            

Продолжение...

Награждение региональной премии состоялось 04 июня 2015 года в МВК "Экспоцентр" город Новосибирск, где компании ООО "ЮНИБРАЙТ" Была вручена медаль за 1 место в номинации "Лучшее малое предприятие инновационной деятельности". Вручение проводили президенты Торгово- промышленных палат г. Новосибирска и Новосибирской области. Награждение было приурочено к открытию 3-го международного форума "Технопром", на окрытии которого губернатор Новосибирской области, Владимир Филипович Городецкий, поздравил победителей и участников премии "Золотой меркурий" за выдающиеся достижения в области предпринимательства, инноваций и производства.