Компания Юнибрайт с 1 июля базируется в другом офисе.

09.07.2014

Бренду «Unibrait» исполнилось 9 месяцев, при том, что коллектив компании существует уже 5 лет с 2009 года. Рост компании подтолкнул к необходимости смены офисного помещения, и с 1 июля мы переехали на новый адрес в БЦ «Кобра» по адресу Проспект Димитрова, 4/1, оф. 13Е.

Теперь мы работаем не в едином помещении, а для каждой задачи есть выделенное помещение:

  1. Выставочная зона, куда вы попадаете сразу, как заходите к нам в гости. Для вас представлены образцы изделий из различных сфер применения нашей технологии (автомобильные диски, кованные изделия, сантехника, сувенирная продукция и т.д.). Мы постоянно пополняем выставку различными образцами, а наши гости ее постоянно убавляют, беря себе образцы для дальнейших переговоров с инвесторами, например.

  2. Отдел продаж. Ребята обрабатывают входящий поток обращений, ежедневно поступающий к нам всеми возможными способами. Перед покупкой вопросов у потенциальных партнеров очень много, поскольку технология Юнибрайт действительно уникальная, много путаницы в понятиях и технологиях у неспециалистов, приходится выделять время для комментариев откровенно негативных отзывов о Юнибрайт из уст тех, чей бизнес уходит со сцены после появления нашей технологии и т.д. Судите сами, например, как технология Юнибрайт-Хард может являться химической металлизацией, если при покупке технологии Хард мы дополнительно ДАРИМ партнерам технологию химической металлизации Юнибрайт-Классик?!

  3. Отдел развития. Данный отдел занимается запуском бизнеса новых партнеров под брендом Юнибрайт, и последующее сопровождение всех партнеров компании. Маркетологи, медиа планировщики, дизайнер, служба технической поддержки, логистическая служба по бесперебойному обеспечению вас уникальными составами Юнибрайт.

  4. Кабинет директора. После того, как вы посмотрели изделия, производство, «пошкрябали» наше покрытие в тщетных попытках его ободрать, получили ответы на все вопросы, сняли все сомнения и риски, можно спокойно обсудить условия сделки за чашечкой ароматного свежесваренного кофе.